Сейлор Мун - Звёздные Осколки

Объявление


Погода ролевой:
Начало июня. Солнце светит ярко и приятно греет город.

Рады вас видеть! Не остаёмся долго на главной страничке, а выбираем роль, пишем анкету и играем. Вы нам очень нужны!
PR-Отдел
Реклама размещается в разделе "Ваша реклама" под ником PR пароль: 1111

Администраторы
Мион

Модераторы
~идет набор~
Ссылки
сюжет
роли
правила
События в Мире
Некоторые тёмные уже прибыли на Землю. Но сейлоры пока этого не знают. Время суток: 9:00 - 11:00. Воскресение утром. Тепло. Дует иногда приятный ветер. На небе ни облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

---

2

===>Квартира Харуки и Мичиру
Девушка зашла в парк,огляделась и не увидев поблизости знакомых грустно вздохнула.
Ну вот и здесь никого...а я так надеялась хоть кого то увидеть...Может быть к Рэй сходить?Может хоть она дома?Думала девушка,а сама интуитивно шла в сторону дома повелительницы огня.
===>Храм Хикава

3

===≥Дом Минако Айны
Минако ишла по парку и збевала камни ногой,ей было очень грустно,может в бутик сходить,дая схожу в бутик  зказав слова она побежала в бутик.
===≥Бутики

4

Минако пришла в парк,и осматрелась вокруг , девушки небыло,страно где та незнакомка ,я же ишла за ней присяду пока может она появится. сказала Минако ,и села на лавку.

5

◄=== Улица
Мион шла по тропинке в парке, когда заметила что за ней следят.
Похоже роли изменились... усмехнулась девушка. Небольшой всплеск энергии, самая малость, и незнакомка потеряла её из виду. Сириус использовала телепортацию что бы скрыться, и появилась подальше от незнакомой. Теперь, удостоверившись что та не заметит её тёмной энергии, тихим шагом прошла мимо, буд-то просто гуляла.

6

Елена заметела страную девушку со светлыми волосами и подашла к ней,привет!!!как тебя зовут. спросила Елена

7

привет меня зовут Минако а тебя сказала Минако

8

Мион села на ближайшую скамейку и вынула из сумки, которую с самого начала носила с собой, книгу из библиотеки, после чего сделала вид что читает. Однако, она была очень внимательна за тех двух незнакомок, обе обладающие светлой энергией.

9

А меня зовут Елена рада знакомтву с тобой. СКАЗАЛА С УЛЫБКОЙ Елена.

10

а я стобой Елена улыбнулась она